Академия имени Шинигами!^_^

Объявление

Всё,что происходит на форуме:
Идёт активный набор участников!СРОЧНО НУЖНЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ!У нас их пока ОЧЕНЬ мало,и мы именно тебя ждём,заходи,регестрируйся,кстати события у нас будут не шуточные-я тебе обещаю!
Всё,что происходит в ролевой:
У нас игра пока не идёт,ждём играков,и поэтому рады тебе дорогой товарищ.Заходи,начинай играть,ведь только он тебя зависит начнётся игра быстрее или же позже!И ещё у нас будет замечательный сюжет!В общем на форуме всё будет ОК если ты зарегаешься!Почему именно ты,да потому что ты,самый дорогой нам игрок,который прекрасно разбирается в ролевых!А если нет,то админы с радостью тебе помогут!
Наши Админчиги:
Главная админка:
  • Лиз-тян
  • Помощница Админки:
  • КоШеЧкА БлЕр
  • Для Рекламы
    Для рекламы только не регится,а то вы потом просто уходите!Если ты один из них,то не регайся,а просто зайди под ником Хентайная Реклама и паролем 1234
    Привет,мой дорогой друг!ты зашёл на классную ролевую игру по Soul Eater.У нас можно играть неканонами!Мы им очень рады!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Академия имени Шинигами!^_^ » *Доска заданий* » Новые задания!


    Новые задания!

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Пишем новые задания!^^

    0

    2

    Какие?
    Типо пирамиды Анубиса, Мумий, Кишинов и ведьм?

    0

    3

    ага!^^

    0

    4

    ЧУРЬ Я ПЕРВАЯ!!!
    А... Как их выполнять?
    Нам тогда по миниумк на роль нужна мумия, ведьма, оборотень и кишин)))

    0

    5

    эм ну можно просто типо описать как это было одим постом!^^ а  Шинигами которого у нас нету будит это подтверждать или не подтверждать!

    0

    6

    Каким постом?
    Типо:"Задание выполнено." И всё?

    0

    7

    не не!Сестричка ты не поняла...нужно описывать как ты выполнил задание...типо:
    "нам поручили (название задания) мы его (упсешно выполнили или провалили). Задание находилось (место задания)  и так далее!Покамись не опишь действие и т.п. "поняла?^^

    0

    8

    :rolleyes:

    0

    9

    В смысле Да))))

    0

    10

    Ну дак?Будут задания?ОО

    0

    11

    Мне или тебе?

    0

    12

    Всмысле,а вообще то у нас тут кид нету*до Лиз дошло*но мы пока можем выполнять задания всместе!

    0


    Вы здесь » Академия имени Шинигами!^_^ » *Доска заданий* » Новые задания!